Indonesian Masters 2019

Jadwal Indonesian Masters 2019 Hari Ini 3 Oktober 2019 di GOR Ken Arok Malang, Rian/Fajar Main Malam

Berikut ini merupakan jadwal Yuzu Indonesian Masters 2019 pada hari ketiga, atau 3 Oktober 2019 di GOR Ken Arok, Kota Malang.

Jadwal Indonesian Masters 2019 Hari Ini 3 Oktober 2019 di GOR Ken Arok Malang, Rian/Fajar Main Malam
Badminton Indonesia
Sony Dwi Kuncoro saat berlaga di YuZu Indonesia Masters 2019 Gor Ken Arok Kota Malang 

SURYAMALANG.com - Berikut ini merupakan jadwal Yuzu Indonesian Masters 2019 pada hari ketiga, atau 3 Oktober 2019 di GOR Ken Arok, Kota Malang.

Di hari ketiga ini, ganda unggulan Indonesia yang baru saja memenangkan Korea Open 2019, Fajar Alfian dan Muhammad Rian akan berhadapan dengan ganda Jepang Shohei HOSHINO dan Yujiro NISHIKAWA.

Pertandingan keduanya dijadwalkan berlangsung pukul 19.30 malam.

Sementara, pertandingan di hari ketiga ini dijadwalkan berlangsung mulai pukul 14.00.

Berikut jadwal Indonesian Masters 2019:

Rian Agung SAPUTRO & Tiara Rosalia NURAIDAH (Indonesia) vs HOO Pang Ron & CHEAH Yee See

Main jam 13:00
XD
GOR Ken Arok 1

Rian Agung SAPUTRO
Tiara Rosalia NURAIDAH
Vs
HOO Pang Ron [4]
CHEAH Yee See

Main jam 13:00
WS
GOR Ken Arok 2
Thuy Linh NGUYEN [6]
Vs
SUNG Shuo Yun

Main jam 13:10
XD
Mohamad Arif Ab Latif ARIF
Rusydina Antardayu RIODINGIN
Vs
Supak JOMKOH [7]
Supissara PAEWSAMPRAN

Main jam 13:10
WS
JI Shu Ting [7]
Vs
ZHENG Shu Ya

Main jam 13:35
WS
GOR Ken Arok 1
Shiori SAITO
Vs
WANG Zhi Yi [8]

Main jam 13:35
XD
GOR Ken Arok 2
CHEN Tang Jie [1]
PECK Yen Wei
Vs
DONG Wei Jie
CHEN Xiao Fei

Main jam 13:45
XD
Alfian Eko PRASETYA
Angelica WIRATAMA
Vs
REN Xiang Yu [2]
ZHOU Chao Min

Main jam 13:45
XD
Amri SYAHNAWI
Pia Zebadiah BERNADET
Vs
Ghifari Anandaffa PRIHARDIKA
Annisa SAUFIKA

Main jam 14:15
MS
GOR Ken Arok 1
TAN Jia Wei
Vs
Takuma OBAYASHI

Main jam 14:15
XD
GOR Ken Arok 2
GUO Xin Wa [8]
ZHANG Shu Xian
Vs
Dejan FERDINANSYAH
Serena KANI

Main jam 14:25
XD
Rehan Naufal KUSHARJANTO [6]
Lisa Ayu KUSUMAWATI
Vs
Hendra GUSTIAWAN
Ayu Gary Luma MAHARANI

Main jam 14:25
WS
LIN Hsiang Ti
Vs
ZHANG Yi Man [3]

Main jam 14:55
MD
GOR Ken Arok 1
HUANG Kai Xiang [6]
LIU Cheng
Vs
Pramudya KUSUMAWARDANA
Yeremia Erich Yoche YACOB

Main jam 14:55
WS
GOR Ken Arok 2
Aurum Oktavia WINATA
Vs
Sri FATMAWATI

Main jam 15:05
XD
Andika RAMADIANSYAH
Bunga Fitriani ROMADHINI
Vs
Adnan MAULANA [5]
Mychelle Crhystine BANDASO

Main jam 15:35
WS
GOR Ken Arok 1
Porntip BURANAPRASERTSUK [4]
Vs
Yulia Yosephin SUSANTO

Main jam 15:35
WS
GOR Ken Arok 2
LI Yun
Vs
Crystal PAN

Main jam 15:45
MS
SUN Fei Xiang [8]
Vs
LIU Hai Chao

Main jam 15:45
MD
CHIA Weijie
MAN Wei Chong
Vs
Akira KOGA [3]
Taichi SAITO

Main jam 16:15
WD
GOR Ken Arok 1
CHEN Jia Yuan
KANG Yue
Vs
Yulfira BARKAH [6]
Agatha IMANUELA

Main jam 16:15
WS
GOR Ken Arok 2
WEI Ya Xin
Vs
Ruselli HARTAWAN [2]

Main jam 16:25
MS
Wisnu Yuli PRASETYO
Vs
Teck Zhi SOO

Main jam 16:25
MS
GOH Giap Chin
Vs
Tanongsak SAENSOMBOONSUK [5]

Main jam 17:00
MD
GOR Ken Arok 1
Kenas Adi HARYANTO
Rian Agung SAPUTRO
Vs
Keiichiro MATSUI [8]
Yoshinori TAKEUCHI

Main jam 17:00
WD
GOR Ken Arok 2
TAI WeiVsLing
WU Yu Chen
Vs
Nami MATSUYAMA [3]
Chiharu SHIDA

Main jam 17:10
MS
Sony Dwi KUNCORO
Vs
REN Peng Bo

Main jam 17:10
MS
Panji Ahmad MAULANA
Vs
Vicky Angga SAPUTRA

Main jam 17:45
WD
Siti Fadia Silva RAMADHANTI
Ribka SUGIARTO
Vs
Natsu SAITO [5]
Naru SHINOYA

Main jam 17:45
WD
Anggia Shitta AWANDA
Pia Zebadiah BERNADET
Vs
LI Wen Mei [2]
ZHENG Yu

Main jam 17:55
WD
HUANG Jia [7]
ZHANG Shu Xian
Vs
CHEN Long Zhu
HE Xin Ying

Main jam 17:55
WD
Della Destiara HARIS [4]
Rizki Amelia PRADIPTA
Vs
Nadya MELATI
Tiara Rosalia NURAIDAH

Main jam 18:30
MS
Krishna Adi NUGRAHA
Vs
SOONG Joo Ven

Main jam 18:30
WD
CHEN Xiao Fei [8]
ZHOU Chao Min
Vs
Virni PUTRI
Vania Arianti SUKOCO

Main jam 18:40
MS
Ikhsan Leonardo Imanuel RUMBAY
Vs
Jovi MIKHAEL

Main jam 18:40
MD
OU Xuan Yi [7]
ZHANG Nan
Vs
Akbar Bintang CAHYONO
Moh Reza Pahlevi ISFAHANI

Main jam 19:20
MD
Muhammad FACHRIKAR
Amri SYAHNAWI
Vs
Berry ANGRIAWAN [2]
Hardianto HARDIANTO

Main jam 19:20
MD
Hiroki OKAMURA
Masayuki ONODERA
Vs
DONG Wei Jie
GUO Xin Wa

Main jam 19:30
MD
Fajar ALFIAN [1]
Muhammad Rian ARDIANTO
Vs
Shohei HOSHINO
Yujiro NISHIKAWA

Main jam 19:30
MD
Mohamad Arif Ab Latif ARIF [4]
Nur Mohd Azriyn Ayub AZRIYN
Vs
CHEN Tang Jie
CHOONG Hon Jian

Editor: Adrianus Adhi
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved