Jadwal Acara TV

Jadwal Acara TV Jumat 6 Agustus 2021 SCTV TRANS RCTI Indosiar GTV ANTV NET: Film Pilihan dan Drakor

Film pilihan seperti Kung Fu Cult Master, Collide dan FInal Girl akan tayang hari ini di stasiun televisi Trans TV mulai pukul 19.30 WIB.

Penulis: Frida Anjani | Editor: Adrianus Adhi
YouTube
Jadwal Acara TV Jumat 6 Agustus 2021 SCTV TRANS RCTI Indosiar GTV ANTV NET: Film Pilihan dan Drakor 

13:30WIB Pintu Berkah Siang

15:30WIB Kisah Nyata Sore

17:30WIB Nur

20.00WIB Nur

22:00WIB Anjani

Jadwal Acara SCTV, Jumat 6 Agustus 2021

Jam Tayang Program

06:30WIB Status Selebriti

08:00WIB FTV Pagi Spesial

08:15WIB FTV Pagi Spesial

10:00WIB FTV Pagi

11:00WIB Liputan 6 Terkini

11:15WIB FTV Pagi

12:00WIB Liputan 6 Siang

12:30WIB FTV Siang

15:15WIB Love Story The Series

17:30WIB Dari Jendela SMP

19:30WIB Buku Harian Seorang Istri

21:45WIB Badai Pasti Berlalu

23:30WIB FTV Prime Time

Jadwal Acara GTV, Jumat 6 Agustus 2021

Jam Tayang Program

07:00WIB Zak Storm

07:30WIB SpongeBob SquarePants Movie

09:30WIB Obsesi (L)

10:00WIB Buletin iNews Siang (L)

11:00WIB SpongeBob SquarePants Movie

12:30WIB SpongeBob SquarePants Movie

14:30WIB SpongeBob SquarePants Movie

16:00WIB Naruto The Movie: End Game

17:00WIB Legenda Sang Penunggu

18:00WIB Rumah Teka-Teki

19:00WIB Kisah Viral

20:00WIB Kisah Viral

21:00WIB Sing Like Mama

22:30WIB Mitologi

Jadwal Acara ANTV, Jumat 6 Agustus 2021

Jam Tayang Program

06:00WIB Shiva

07:30WIB Jiran

08:30WIB Yeh Hai Mohabbatein

09:30WIB Gopi

13:00WIB Uttaran

15:00WIB Balika Vadhu

18:00WIB Berbagi Suami

20:00WIB Santet 2: Wanita Harimau

21:30WIB Jodoh Wasiat Bapak 2

23:30WIB Jodoh Wasiat Bapak 2

Jadwal Acara NET TV, Jumat 6 Agustus 2021

Jam Tayang Program

06:30WIB Net Family : Hello Jadoo

07:00WIB Net Family : Potendogs

08:00WIB Net Family : Digimon Universe App Monsters

09:30WIB Ipop

10:30WIB Selamat Siang Indonesia

11:30WIB Hercai

13:00WIB Net Family : Potendogs

14:00WIB Net Mania : Detective Conan

15:00WIB Shinbi's House

16:45WIB Net Drakor Daebak: Extraordinary You

18:30WIB Net Drakor Platinum: Pinocchio

20:00WIB Net Turkish: Kurulus Osman

21:00WIB 86

22:00WIB Jatanras

23:00WIB One Championship Warrior

Penulis: Frida Anjani / SURYAMALANG.COM

Ikuti berita jadwal acara tv hari ini dan lainnya. 

  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved