Breaking News:

Advertorial

Daftar Pemenang Undian Gemerlap Tabungan Simpeda Bank Jatim Tahun 2020

Daftar Pemenang Undian Gemerlap Tabungan Simpeda Bank Jatim Tahun 2020

Editor: Adrianus Adhi
Bank Jatim
Daftar Pemenang Undian Gemerlap Tabungan Simpeda Bank Jatim Tahun 2020 

SURYAMALANG.com - Berikut ini merupakan daftar pemenang undian gemerlap undian tabungan Simpeda Bank Jatim Tahun 2020.

Pemenang Grand Prize tabungan Simpeda Bank Jatim Tahun 2020 adalah Suci Yuliastuti, Cabang Tulungagung

Berikut daftar lengkapnya:

CABANG HADIAH NAMA PEMENANG
BANYUWANGI I Sumber Agung
  II Slamet Widodo
KRAKSAAN I Alam Syukur Hidayat DR.
  II Sunarto
PROBOLINGGO I Muryani
  II Hosen Ashari SAG
SITUBONDO I Paula Listyorini
  II DP. Kab. KOPPRI STB Cq.
PASURUAN I Moch Chusaini
  II Kas Desa Pohgading
BONDOWOSO I Tanti Irawati Spd
  II Muh Tuchfah Spd
JEMBER I Cucuk Rindu Wastuti Yahya
  II Suhartono
LUMAJANG I SPP UPK Kec Candipuro
  II Lemdik Al Ikhlash

Bagian kedua

CABANG HADIAH NAMA PEMENANG
LAMONGAN I Shubhan
  II Kasmiran
MOJOKERTO I MI Darul Huda Mojokerto
  II Kas Pemerintah Desa
GRESIK I Heni Istiana
  II Ana Mukhlisa
KANGEAN I Wardatul Hasanah
  II Rafiaton
BANGKALAN I Budi Waskita SE Ak
  II Agussjam Karnadjaja
SAMPANG I Muhammad Amin Kutbi
  II Moh Lutfi Amin
PAMEKASAN I Ana Alfiana
  II Ahmad Busiri
SUMENEP I Dra. Ainiyah
  II Suwarno

bagian ketiga

CABANG HADIAH NAMA PEMENANG
BATU I Nanik Endarwati
  II Andik Yustono
MALANG I Meifrida Pardede
  II Ida Susrianingtyas SPd
KEPANJEN I Yuni Purwati
  II Trifika Hidayati
PARE I SPP PNPM Kec Kepung
  II Ketut Gutomo
JOMBANG I Masruchan
  II Abdullah Munir
TUBAN I Safiq
  II PMI Kabupaten Tuban
BOJONEGORO I Linarsi
  II Harianto
KEDIRI I KPRI Manis CQ
  II Siti Nurhayati
BLITAR I Emy Ni Mah
  II Luhur Sejati

Bagian keempat

CABANG HADIAH NAMA PEMENANG
UTAMA I Muhammad Ibnu Zahid
  II Dimyati
JAKARTA I Seno Adhi Damono
  II Kana Sutrisna
HR MUHAMMAD I Jefa Kurniawan Susilo
  II Heri
DR SOETOMO I Harsono Notopuro, DR
  II Nirmala Swabhawati W.ST,
BAWEAN I Mudji Kuwat
  II Asmiri
BATAM I Novi Nurlita Putri
  II Wardhana Suryaatmaja
PERAK I Ariani
  II Citra Dewi Suyanto
SIDOARJO I Asmaning Juroh
  II Niswatin (Duplikat)

bagian kelima

CABANG HADIAH NAMA PEMENANG
MADIUN I Bismo Nurtjahjo
  II Agus Mursidi
MAGETAN I Tri Wahyuni Setiyawati
  II Sartono
NGANJUK I Didik Suhariyanto SE
  II KPRI Sejahtera Pemda
NGAWI I Lucyana Fybrya
  II Sumarsiani
TULUNGAGUNG I Gatot Susanto
  II Kas Desa Sodo
TRENGGALEK I Suminik
  II KSU BTM Surya Buana
PONOROGO I Mujinah
  II Rastika Choirullina
PACITAN I Suyanto
  II Titik Rahayu

Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved